Абакан
Ибупрофен-Вертекс капс 200мг N20
Дозировка
200мг
Количество в упаковке
20шт
Форма выпуска
капс
Действующее вещество
Производитель
Аналоги
200мг
20шт
Ибупрофен-Вертекс капс 200мг N20
147
,00
-
194
,50
Напомнить заказать
Нурофен Экспресс капс 200мг N16
256
,00
-
288
,50
Напомнить заказать
Нурофен Экспресс капс 200мг N24
412
,50
-
462
,00
Напомнить заказать
Ибупрофен Медисорб капс 200мг N20
Нет в наличии
Напомнить заказать
Некст Уно Экспресс капс 200мг N20
290
,50
-
322
,00
Напомнить заказать
Товары по алфавиту: